Что ждет меня в ноябре? Ксения 21.08.1994 - вопрос №1681190

Ответы

Здравствуйте. На ноябрь пришла Руна Гебо:
Она означает плодотворный союз, будь то личное, либо другая сфера.
Другими словами, возможен плодотворный союз на то, что Вы загадали.
Здравствуйте.

Расставание (ясное дело — не любовное) с наставницей, начальницей или сильной женщиной, которая вам начинает мешать развиваться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Посещение интересного мероприятия.
Ожидаете событий по личному, особенно там без перемен.
Всех благ.