Добрый вечер! Меня зовут Елена. Мне приснился странный сон. Меня искали что бы отомстить непонятно за что. Человека, который мне хотел отомстить я не видела лет 15. Потом была толпа и драка... - вопрос №1681297

Я убежала. К чему этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон может напрямую указывать на опасность или кто — то захочет получить свое или оплату за долги.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила