Здравствуйте! Очень прошу, рассказать о человеке по линиям. Сколько браков, детей, что в материальном плане. Запуталась в жизни, ищу себя. Правша, 29 лет. Благодарна за ранее - вопрос №1681364

Ответы

Здравствуйте, 2 брака, 3 детей, в материальном плане средние доходы, импульсные, постоянный поиск, программа этой жизни  научиться спокойнее реагировать на материальное, развиваться духовно, тогда вам будет легче переживать периоды кризисов.