Как следует поступить в сложившейся ситуации? - вопрос №1681487

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Чтобы знать, как поступить в любой ситуации, для начала нужно понять, что вы хотите получить в результате. А сложную ситуацию всегда можно рассматривать как несколько мене сложных, тогда и страх уменьшается, и ясность приходит, что делать и энергия течет в нужном направлении.

Светлана, если вам нужна конкретная помощь в вашей ситуации, обращайтесь в личный чат.

Заславская Елена