Здравствуйте! Сегодня я допустила на работе серьёзную ошибку. Начальница отчитала меня как никогда...сказав что ей не нужен такой работник, хотя я... - вопрос №1681532

очень стараюсь исполнять свои обязанности. Скажите уладится ли у меня ситуация на работе или придётся искать работу? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, не уладится ситуация… Обида не пройдет и постоянно будете припоминать..
Но работу пока не спешите менять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Ваша начальница Вас всегда не очень жаловала, а то что случилось сегодня это начало неприятностей. Мой совет — делайте обряд на удачный сход дела и на сохранение работы :)