Заикается звук звук на win 10.Обновление драйверов не помогло.Изпользую телевизор через кабель HDMI.Винду устанавливал давно(лицензия).Сначала... - вопрос №1681548

заикания были незначительные, н сейчас вобще не возможно слушать музыкку или смотреть фильм.В чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте эти рекомендации.
Заикается звук на ноутбуке
Здравствуйте. Посмотрите вот эту ссылку, может найдёте что полезное. Если нет, пишите в чат, возможно помогу.
answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-hardware/%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81/4d5c5d92-18ad-457a-8f16-cd9f2b2098e7?auth=1