Здраствуйте,уважаемые эксперты. Прошу вашей помощи. - вопрос №1681610

Я человек мнительный. В последнее время стали приходить в голову мысли, что нас разводят. Так ли это, или дело в том, что у нас плохая совместимость? если разводят, то специально магическую атаку кто-то делает или это мысленное пожелание расставания? Сейчас в разлуке из-за ссоры. Отношения как на вулкане почти с первых дней. Я 15/05/83, Он 13/10/72, Саша. Благодарю.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да вообще-то, вы друг другу подходите. Вам должно быть уютно вместе. Единственное, в мужчине спонтанности много, в вас наоборот стабильности. Может его это несколько напрягает. Негативное воздействие возможно, но я не ощущаю, что вас хотят именно развести.