Здравствуйте Уважаемые эксперты, я Виктория (24.12.1988г.р. г.Алматы) муж Артем (28.07.1981г.р. г.Алматы)скажите пожалуйста есть ли у нас продолжение отношений или мы с ним разведемся ? Чего ждать от - вопрос №1681790

этого человека? Спасибо большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне выходит очень не простая ситуация, агрессия со стороны Артема, но в глубине души вы любите друг друга и возможно спасти семью. Добра вам.