Добрый день! С мужем мы уже чуть больше двух лет.Детей пока нет! В мою сторону со стороны свекрови есть небольшая давка. Прошу скажите что нас с мужем ждет дальше? и скажите когда детки у нас будут? - вопрос №1681967

изображение из вопросаизображение из вопросаИрина 26.03.1993 Иван 28.07.1990

Ответы

Вот у вас вышло так, причина ваших проблем как раз в свекрови и детей не будет, и с мужем разведет, на вас на обоих блоки стоят от нее
Добрый вечер! С беременностью сложности и в ближайшее время будут сложности с зачатием. Отношения пока что стоит сохранить, не смотря на сложности.