Добрый день. Я через каждые грубо говоря три года попадаю в долговую яму. Работаю без выходных. И это со мной прдолжается больше двадцати лет. Я так устал от этого. Я не знаю что мне делать. помогите - вопрос №1682012

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это может быть проявление негатива на вас, или определенного рода крадник
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы, есть вероятность, что это вмешательство. При чем часто вы сталкиваетесь с людьми непорядочными и попадаете в неблагоприятные обстоятельства для себя. С ситуацией нужно поработать.
Есть признаки того, что вы таким образом отрабатываете свою негативную программу. Причины нужно искать в детстве и родовых кармических проблемах. Есть возможность вам помочь.