Как узнать есть ли порча на мне?И какая? Наташа 13.17.1977 - вопрос №1682057

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, есть негатив. Может отражаться на вашем настроении и ведении дел, попутных конфликтах. Негатив от  женщины моложе вас по годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи в буквальном смысле на вас нету, но вот осадок от отношений на вас плотный, что в свою очередь будет препятствовать взаимопониманию и гармонии.