Передача - вопрос №1682077

К чему снится передача про изнасилование (сон был между 01:00 и 7:30 26 октября этого года)? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы можете наблюдать не совсем приятную ситуацию, которая будет связана с другими людьми. Это может быть конфликт, или прессинг психологического плана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может говорит о том что вас могут заставить что то что вам не совсем захочется, но чаще снится когда личная жизнь не совсем стабильна.