снится сон c 25 октября на 26 октября 2015 года ( с воскресенья на понедельник), точно не помню про что, но про м/ч, и там мне вышло что все решится... - вопрос №1682110

до 32 ноября (может и 22 ноября), но вроде 32, там фигурировала Матрона Московская. Что может значить данный сон?

Ответы

святая вам приснилась как к семейному очагу так же к беременности.
Добрый вечер! Эта святая может помочь вам в решении ваших вопросов. Нужно обратиться к ней с просьбой о своих делах.