сон о новых босоножках - вопрос №1682125

мне приснилось что дочь купила журнал и в подарок были босоножки новые. она мне их подарила. я их меряю. на размер больше. черного цвета и я их шнурую долго на ногах. они как со шнуровкой. смотрюсь в зеркало.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет новое увлечение, возможно в течении летнего периода времени, либо когда будет тепло. Сон предвещает появление темноволосого мужчины старше вас по годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обувь снится к дороге