Здравствуйте. Я подала иск на развод с мужем. В иске указала что по поводу совместного прожитого имущества вопросов нет. Хочется быстрей получить развод. До нашего совместного проживания им - вопрос №1682147

былакуплена машина, оформлением потребительского кредита. Кредит мы платили вместе. В браке платили два года по 4200 руб. В месяц. Потом машину продали за 25 тысяч. Летом этого года купили новую, деньги на машину брали у его родителей и конечно же свои. Как я могу вернуть, компенцировать оплаченный кредит? Новая машина оформлена на него, могу ли я претендовать на машину или хотябы на часть его стоимости? как это сделать правильно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Я думаю, Вам нужно задать вопрос в этой ветке http://www.liveexpert.ru/topic/law/family
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров