Добрый день, жыву и работаю уже 2месяц в англии,очень тянет домой...Как мне быть,остатся в англии или вернутся домой?02.08.73. - вопрос №1682179

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сейчас вернетесь, то пройдет немного времени и вы начнете очень жалеть, что вернулись.Может быть стоит попробовать еще побыть в Англии.А потом просто поедите в отпуск домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшее время лучше остаться на этом месте.