ув. эксперты.потерялся моб.телефон.он ест на фото.я думаю он дома,но отключен.нигде не найти.99% дома.он не дорогой,но просто я к нему привыкла..где он не могу представит всё уже осмотрелa? - вопрос №1682185

изображение из вопросапожалуйста помогите.может кто скажет место хотя бы.может он куда упал.впоследнее вреMя теряется много чего, то колечко, то паспорт-карта, то зарядка от планшета.что то теряется именно дома, но бесследно.дома кошка, не думаю что домовой будет так шалит)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
100 процентов он дома.
от вас нужна схема жилища, чтоб вам показать..
Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно домовой и шалит. Мед, орехи, конфеты… все в блюдце и на ночь на шкаф…
Да он дома где-то
Ва его найдете сработает будильник. Вам не мешало бы почистить дом