Снится бабушка - вопрос №1682295

Здравствуйте, полгода назад умерла бабушка, она жила в другой стране и в последние годы очень хотела меня увидеть, но у меня не получалось приехать. Полетела на 40 дней. С тех пор почти каждый день снится мне, в хороших добрых снах, где мы обнимаемся, я говорю, что она хорошо выглядит, а она говорит, что так же хорошо себя чувствует. Бывают сны, где просто стоит и смотрит на меня, умиляется. Возможно, это связано с моим чувством вины, из-за то, что я не смогла приехать к ней раньше. Но опять же, после этих снов я просыпаюсь с приятным ощущением того, что мы увиделись. За упокой свечку ставила, хотя бабушка была мусульманкой… К чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душа бабушки общается с Вами во сне. Любовь бабушки к Вам не угасла, всегда будет рядом.  Не вините себя ни в чем — сны хорошие и добрые — бабушка никоим образом не была и не будет обижена на Вас, она Вас очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бабушка переживает за вас от того и снится, но по общему суждению умершие сулят большие перемены в жизни.
У вас сильная родовая связь и поддержка…