Здравствуйте! Поругались с мужем и он ушел. Сказал дать ему время. Запретил даже звонить. Вернется ли он ко мне. Анастасия 21.06.1982 Олег 25.03.1974. Спасибо огромное. - вопрос №1682468

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная и через некоторое время вам нужно будет восстановить хотя бы общение с ним. Вы должны повести себя мудро, спокойно, сдержанно, показать, что развода вы не хотите. Решение на счет его семьи будет зависеть от него и его инициативы. В отношения сейчас будет пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, просто так изза ругани редко кто уходит. В любом случае я бы советовал полную диагностику отношений
Это первый шаг к расставанию. Звонить и надоедать ему не надо, конечно, но если не принять меры, точно будет развод.