я хочу знать у меня были отношения 4 года и мой молодой человек я его старше вдруг с того не сего сказал давай все прекратим я больше не хочу с тобой... - вопрос №1682683

общаться мы недавно приехали из сочи жили вместе 2 года а спустя 10 дней он мне заявляет что никогда не любил что случилось? меня зовут эльмира 11 09 1970 г астана

Ответы

Причин может быть сотни, нужно провести диагностику и посмотреть вас

Неонила