Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Что думает Илья (28.02.1984) об Анне (25.03.1992) Спасибо!!! - вопрос №1682742

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает, чуть злой и не в понятках. Симпатия к Вам имеется, но он не понимает Вас, от этого у него и непонятное состояние на счет перспективы Ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… мысли мысли мысли, как то путано идет.нравится, влечение есть.но как то идет настороженно.могут быть теплые отношения
Вы ему кажетесь какой-то непостоянной, но в тоже время его цепляете.Кажетесь ему взрослой непогодам, но это скорее хорошо, нежели плохо.
карта мир-эйфория, легкая симпатия
Здравствуйте. Илье Анна кажется мудрой, не по годам, женщиной. Той, что умеет любить, заботиться, обеспечивать мужчине комфорт.Ему хорошо с ней. А сам он — как путешественник, первооткрыватель, ему все время нужны какие-то новые горизонты, надо что-то исследовать, он активен и смел. Анна может быть той гаванью, куда он приходит, чтобы набраться сил перед новыми свершениями.
Здраствуйте, Аня!
Илья, постоянно стремится к совершенству и  это часто оборачивается против него, самого… недоверие и заносчивость в общении, может оттолкнуть
Анну, но если дать  понять Илье, как много он значит для нее, тогда  пару ждут  приятные моменты, которые надолго останутся в памяти.… этот яркий период,  поможет узнать много нового друг о друге. Интимная сторона отношений тоже будет на высоте.
Искренность и теплота с вашей стороны помогут построить крепкий союз.