Если Маг может сделать человеку плохо ( порча , привязки и т.д .)даже без его ведома , то как же тогда и к кому обращаться за помощью ( снятие... - вопрос №1682900

негатива например ), можно ли быть уверенным, что снимающий негатив, сделает во благо, а не во вред?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Во-первых, есть логика событий и создавать негатив, когда задача его убрать… как -то странно...

А во -вторых, учитесь чувствовать людей интуитивно и тогда никогда не обманетесь..
.Сейчас у Вас много страхов и они блокируют голос интуиции....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, снятие всегда во благо.
Если Вы клиент, обратившийся за сниманием, то маг и будет снимать. А это во благо.
Какой смысл профессиональным экспертам, проработавшим на этом сайте не один год, делать человеку плохо? Это ваши страхи. Просмотрите профили  экспертов и выбирайте того, который вызывает у вас доверие.
Цель работы мастера снять негатив — соответственно априори вреда быть не должно. А остальное зависит от квалификации
Слов о позитиве снятия негатива можно сказать много, но чем подкреплены эти слова??? Чем гарантированы они и обеспечены ???
Можно легко найти массу примеров как люди с негативом подсаживаются на целителя или мага как на наркотик, один негатив снимут, через месяц появляется другой и т.д. ...
===
Гарантии начинаются отсюда:
1. Все есть Благо и негатив тоже, и специально наведенный… Это один из вариантов «волшебного пинка» чтоб вы начали жить несколько иначе чем сейчас, это ограничение вас от чужого и лишнего.
2. Внешний негатив чтоб прицепился — ему нужны зацепки, т.е. он может прицепиться только к вашему внутреннему негативу и на его базе развиваться далее. Иначе как с гуся вода ...
3. Т.е. прежде всего надо начинать работу с вашего внутреннего просветления.
Из этих составляющих складываются гарантии позитива и гарантии Истинного Блага!!!
Плотнее познакомьтесь с правилами эзотерической гигиены, почитайте ответы экспетров, в рамках сайта есть масса замечательных блогов, читайте просвещайтесь, эксперты пишут их именно для вас.

что по впросу…  наобум уверенным быть ни в чём нельзя,
выпрыгните с окна вы выживите?? есть масса вариантов и комбинаций если это окно с подвала  или с первего этажа то вероятнее всего да, вот так и с негативом, у кого что  и так далее.
в таких случаях будет правильным решением обратиться к колдуну, который занимается черной практикой через нечистую силу. Такие специалисты всегда, в обязательном порядке, добросовестно выполняют порученную работу. Во вред такой специалист не сможет снять негатив. Потому что все что снимается с вас, перекладывается куда-то еще. Негатив не исчезает, просто уходит от вас навсегда.