Здравствуйте! Познакомилась через социальную сеть с молодым человеком, и он завет к себе, чтобы я к нему приехала.. Скажите какие у него намерения? - вопрос №1682916

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото вышло, что девушке не стоит ехать к мужчине. От него вышел обман. Будьте осторожны. С ним лучше прекратить общение. Более подробно, обращайтесь.