Почему не складываются отношения с мужчинами? Юлия. 17.10.1992. Москва - вопрос №1682943

Со мной не общаются, не замечают меня. Личной жизни нет вообще.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Погадал по вашим данным. Вышло, что у вас есть внутренний блок, мешающий знакомству и личной жизни. Его можно проработать. Также вышел негатив. Какой именно, можно только по фото поглядеть. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.