Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Астрология Таро Толкование сновидений Магия Нумерология Биоэнергетика... - вопрос №1682969

Руны Йога Тантра Парапсихология Фэн-шуй Хиромантия Целители Шаманизм Мистика Чтение прошлых жизней Обереги, талисманы Ченнелинг Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Поиск поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #Получить ответ Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях… Есть вопрос? Задай! Получить ответ Получить ответ Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972".Будем ли мы вместе? женится ли он на мне? что делать?

Ответы

Он хочет легких отношений без обязанностей, к браку его надо толкать.

@ SOFIA CHERNAYA