Проклятье - вопрос №168303

Доброй ночи! Подскажите, как снять родовое проклятье по женской линии?

Марина 18.08.1983 06.35. Москва

Ответы

Доброй ночи Марина.

Меня интересует с чего вы решили, что есть проклятье?

Снимать проклятье самостоятельно категорически нельзя т.к можно только усугубить ситуацию.

Здравствуйте, снять родовое проклятье можно, но делать это самостоятельно не имеет смысла, чтобы не усугубить положение, этим должен заниматься специалист. Начинать нужно с анализа совершенных Вашими предками в прошлом ошибок (благодаря чему и притянулось проклятье), чтобы не повторить этого самой, а также с изменения своего мировоззрения и характера. Я могу Вам объяснить подробнее в чате, над чем именно необходимо работать