Добрый вечер,уважаемые эксперты.Прошу Вас посмотреть чувства,мысли,намерения Сергея 19.04.1984 к Марине 02.06.1983 и будет ли примирение с его стороны?Спасибо - вопрос №1683033

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.такое у вас как показывают карты не первый раз.и вы больше за это переживаете, примирение будет.но и не за горами опять разлад.что то мешает паре.смотреть по фото нужно

Заславская Елена