Здраствуйте,будет вмести Мария 16.08.1986г.р. с Михаилом 9мая 1983г.р. Если да то когда они помиряться и встретяться,или будет другой мужчина? - вопрос №1683078

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет и отношения, но не долгие.Будущего как пары нет.  Марие предстоит знакомство и новые отношения, которые могут быть длительными и перейти в брачные. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно что будут, но не долго. Вообще такое чувство, что отношения как на пороховой бочке, то есть отношения, то нет.
Не вижу у вас с ним отношений.
продолжение возможно что будет, но совсем короткое.
Не рассчитывайте на совместное будущее