Уважаемые эксперты,пожалуйста скажите какое у него ко мне отношение? Мы друзья? Он меня запутал.Анна 20.06.96 Тимур 20.02.96 - вопрос №1683088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Тимура к вам далеко не дружеское отношения, вы нравитесь ему как женщина, просто сам еще не определился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине вы нравитесь, он к вам очень расположен, хотел бы с вами построить отношения