Здравствуйте!Можно у вас узнать.Заложила в ломбард сережки покойной мамы и не успела вовремя забрать и их продали.Что теперь мне ожидать покоя не... - вопрос №1683127

дает эта тема.Зарание спасибо большое.Я никогда себе этого не прощю…

Ответы

Добрый вечер Ирина! Мое мнение, не как эксперта, а как обычного человека: мама Ваша смотрит на Вас и понимает, что если Вы это сделали, значит на то были причины. Поверьте мне, покойные нас очень любят и оберегают, они рядом с нами в трудные минуты. Не терзайте себя. Сходите на могилку, отнесите помин то, что мама любила, и попросите у нее прощения за то, что так получилось, я знаю, что Вам сразу станет легче. Всего Вам доброго…

Натали