Прошлая жизнь и предназначение в нынешней. - вопрос №168317

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни и каково моё предназначение в нынешней?

Екатерина, 06.05.1983, 05:30 утра, г. Калининград.

Заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. В прошлой жизни Вы были хранительницей домашнего очага, родственных традиций. Предназначение нынешней жизни: сблизиться с обществом, а Вас больше тянет на уединение. Но если Вы хотите идти по пути развития, то Вам необходимо сотрудничество с людьми, коммуникациии, возможно даже изучение точных наук. Будут вопросы, обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Ваше предыдущее воплощение на Земле было в 1375 году. Вы были любящей, артистической натурой, превращающей безобразное в красивое, серость — в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.Вы  жили на Востоке России. Вы были мужчиной- проповедником, печатником, переписчиком. Разбирателем старинных надписей на камнях. Предназначение Вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Здравствуйте, в прошлом Вы смогли сделать блестящую карьеру, занимали высокое положение в обществе, Вы были авторитетом, на Вас равнялось огромное количество людей, но Вы проявляли слишком много своболюбия и свободомыслия, Вы не хотели подчиняться условностям, пытались активно реформировать общественные устои. Ваше предназначение в нынешней жизни — заниматься изучением истории своего рода, восстанавливать забытые традиции, поддерживать тесные связи со всеми родственниками, быть связующим звеном для всей своей родни. Фактически Ваша роль — это роль ангела-хранителя всего рода. Задача очень ответственная и серьезная. Вам следует стремиться создать свою собственную образцовую семью, состояться в первую очередь как мать и жена, и только после этого (если будет стремление и желание) делать карьеру.

Екатерина, здравствуйте.
Отчасти повторю свой ответ на подобный вопрос другому человеку:
Возможно Вам хочется быстрого ответа, поверить ему и ни о чем не думать, но, если честно, свою судьбу и своё будущее творим мы сами, своими собственными руками, своим трудом внутренним. Если Вы начнете внутренне просыпаться, открываться миру, заглядывать в себя, узнавать себя, прислушиваться к себе, то и Вы сами и  ваше будущее будут меняться. Те люди, которые ответят на Ваш вопрос так, как Вы того хотите, просто оденут на вас свое восприятие, свою интерпретацию мира, свое понимание, ничего более. Что это Вам даст? Возможность не думать и не чувствовать самостоятельно?

Вместо этого можно учиться брать свою жизнь в свои собственные руки.

Предназначение попробуйте искать в том, что вам действительно нравится делать, что вас зажигает изнутри, в чем вы чувствуете себя «на своем месте». Живите и прислушивайтесь к себе, и ответы придут. Перед теми, кто стучится, двери открываются. Иногда сразу, иногда нет, но это так. Ни кто лучше Вас самой не знает ответы на Ваши вопросы.