Когда уйдёт болезнь? - вопрос №168323

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!

Скажите, пожалуйста, выздоровлю ли я от болезни, которая мучает меня сейчас? И, если да — то когда примерно это произойдёт?

Екатерина, 06.05.1983, 05:30 утра, г. Калининград.

Заранее благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не вижу препятствий для выздоровления, март месяц будет очень важным для вас в борьбе с недугом. У вас есть сила воли, поэтому все предпосылки для выздоровления тоже имеются. Не болейте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение будет… до выздоровления… в течении 3 лет.

Вы можете свою болезнь отмолить молитвами.

Екатерина, после февраля 2012 года можете поискать хорошего врача, у Вас удачный будет в этом плане период, а с 2013 года болезнь отступит.

Здравствуйте! Да, Екатерина, выздоровеете.

Решающим для Вас будет внутренний настрой. У Вас не должно остаться никаких сомнений в том что это произойдет. Потому что образ наших мыслей формирует и обстоятельства нашей жизни. Люди, по настоящему уверовавшие в свои силы, излечиваются от всего, вплоть до рака...

Вы человек с достаточным внутренним стержнем, а значит все у Вас будет хорошо.

Удачи Вам!