Дата рождения: 1994-07-28 Вопрос:Здравствуйте, меня зовут Мария, скажите пожалуйста, смогу ли я снова стать счастливым человеком? В моей жизни последние 5 лет все очень плохо, во всех сферах жизни... - вопрос №1683412

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о негативном влиянии на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас есть конфликты, сталкивались с предательством, а так же сложности с деньгами. Ситуация наладится в течении года и пройдя эту полосу у вас начнется светлая.