Найдется ли для меня мужчина,с которым мы полюбим друг друга и проживем вместе до конца своих дне? Меня зовут Галина 30.07.1970г.рождения; приблизительное время рождения 2-3 часа ночи. Крым г.Керчь. - вопрос №1683470

Муж полюбил молодую женщину и ушел из семьи прожив 24 года в законном и венчаном браке. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет возможность новых отношений, симпатии в течении следующего года