Я не могу окончательно разобраться в прошлой жизни.... но чаще мне приходят знаки указывающие на мою прошлую жизнь - вопрос №1683505

Ответы

Здравствуйте. Чтобы разобраться — есть специальные техники помогающие понять данные знаки.
Добрый вечер! Есть расклады-просмотры на прошлую жизнь а так же другие методы работы. При помощи специалиста вы можете решить свой вопрос.