Добрый день! Меня зовут Елена. дата рождения 07.02.1985 года, время рождения 22.50. место рождения г. Кинешма. Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. - вопрос №1683541

Я встречаюсь уже на протяжении 4 месяцев с парнем. Но уверенности у меня в нем нет. И есть еще один парень, который добивается моего расположения в течение 6 месяцев. На ком мне остановиться? Кого выбрать? Либо вовсе ни с кем из них не общаться? первого парня зовут Виктор, второго Илья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сложный прогноз на обоих этих мужчин. С парнем 4 мес будут сложности и эти отношения в итоге прекратятся. А с новым претендентом — у вас есть соперница.