Добрые люди! Уважаемые эксперты! Подскажите! Когда у нас будут детки? Виктория (25.07.84) и Артур (9.10.89). Спасибо всем, кто не останется равнодушным! - вопрос №1683753

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребёнок просматривается через 2 года у вашей пары, один… Вика, несколько разных колод чётко указали магическое влияние на вас с Артуром… возможно, это Ваша бывшая подруга… У Вас идёт разрушение и подавление женского начала и духовности… Вам вредят. Нужно это останавливать и убирать всё с себя. Тогда беременность возможна в течении года. Удачи Вам!