какие сложатся отношения в паре на будущее Виталий 30.06.1981 и Светлана 03.05.1982? - вопрос №1683777

будущее
2 ответа

Ответы

Ваши пути разойдутся, общение сохранится, но личная жизнь будет у каждого своя.

Буду признательна за оценку ответа.
Вы хорошо понимаете друг друга, общие интересы вас сближают. У вас кармические отношения, что значит, что вы были друзьями в прошлой жизни. И сейчас, вы очень хорошие друзья.Не стоит ссориться, а просто радуйтесь, что вы вместе. Основание, для длительных отношений у вас есть.Влечение друг к другу тоже присутствует. У вас всё складывается к хорошему.