Здравствуйте, приснился сон, что я сижу возле роддома и мимо меня проносят новорожденную маленькую девочку, которая поместилась на ладошке, и рядом с... - вопрос №1683852

этим грудничком лежал кусочек белого батона, якобы для сравнения её размера.Скажите, к чему мне такое снится?

Ответы

Добрый день! Новорожденная девочка снится к диву, к удивлению, необычным событиям. Белый хлеб — к достатку и благополучию.
Здравствуйте Будет приятное удивление. Всего доброго.
Добрый вечер! Вас ждет радость.
Здравствуйте!  Белый хлеб — это покровительство Высших Сил. Маленькая девочка — неожиданная радость и удивление. А в целом — сон несет положительные события и радостные моменты. Приятных Вам Сновидений!