Добрый день! Хотелось узнать как сложиться моя личная жизнь в 2016 году. Будут ли  серьезные отношения? Ксения, 14.04.1985 г.р. Спасибо! - вопрос №1683965

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут серьезные отношения со стабильным мужчиной, вообще год богат на события, вам даже выбирать придется между двумя, один реальный и рядом, а другой виртуальный. Любовь у вас большая будет, хорошие перспективы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ксению ожидабт новые знакомства, общения, но серьезных отношений пока не предвидится. Рекомендую провести обряд на привлечение любви. Обращайтесь.Удачи вам!
Здравствуйте… Меньше года осталось до судьбоносной встречи. Будет с ростом Вас, светловолосый.

Серьёзные отношения будут, но не очень скоро.

Всё в Ваших руках! Вероятно, сейчас Вас сковывают некие условия — сконцентрируйтесь на устранении препятствий. (что-то омрачает Вашу жизнь — откажитесь от этого)

Здравствуйте.

Велик шанс, что вы поругаетесь с любимым человеком, встретите и поругаетесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации