Уважаемые эксперты, мужчина предлагает брак. Но я не уверена в его надёжности. Будет ли прочным этот союз? Ахмет 15.12.1985 и Оксана 22.02.1985 - вопрос №1683992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваша интуиция вас не обманывает. В отношениях с этим мужчиной будут сложности. Кроме того во многих вопросах семейной жизни он может вас разочаровать. Не торопитесь с ответом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заканчивайте отношения… проблем будет…