В чём моё предназначение. - вопрос №1684188

1500 p
Андрей родился 6ноября 1961г. Иркутская обл.г.Усть-Кут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Ваша жизнь была от взлетов до падений… Сложное детство и не менее травматичная юность.Потом удача… да такая!!! когда везло буквально во всем… и в личной жизни и в материальном плане.Это счастье длилось довольно долго, но затем все стало рушиться… и личная жизнь и удача.Сейчас все плохо… нет удовлетворения ни в чем.И в большей степени в этом есть доля вашей вины… Вы одиноки в толпе, ни кого не понимаете и не слышите… Но есть человек из прошлого, который не может вас отпустить душой.Это и будет вашей лебединой песней.Вас простит обиженный вами человек и ваша жизнь наладиться, вы еще будите счастливы… и будите рады за ваших близких… и они за вас.Вы долгожитель и еще будет много хорошего в вашей жизни… но это произойдет не ранее чем через два года.
Мудрости вам понять происходящее и принять будущее.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы хотите знать свое предназначения то самый лучше вариант это через астрологии.

Но дата рождения это не все.   Нужно время рождения.

Если вы не знаете его пишите мне.   Можно его определить.
Здравствуйте. Вы творческая натура, но мягким человеком вас назвать сложно, вы довольно прямолинейный, строгий.

Вам сложно понять других людей, и сами очень скрытый, просто так душу перед человеком не раскроете, окружающим сложно с вами ужиться.

В жизни фортуна вам не улыбается, всего приходится добиваться самому, но учитывая, что перетружаьтся вы тоже не любите, все по необходимости и в меру, не могу сказать, что вы купаетесь в роскоши, то есть если хотите большего, нужно потопать, вот как потопаете, так и полопаете, само ничего не придет.

Вы мужчина с аналитическим складом ума, ваше призвание в творческих профессиях, таких как музыка, философия, литература. так же могу сказать, что у вас очень развита интуиция и есть способности к ясновидению, экстрасенсорике, но нужно это развивать.

В том, что вам нравится, и в том, что у вас лучше всего получается!
«Загляните» себе в душу — к чему она у вас «тянется», то и ваше!
Когда человек занимается «своим» делом, у него все складывается «гладко», а, если не своим, то везде он чувствует, получает препоны, как подсказки, что:" не туда идешь, дружище"!
К себе «прислушивайтесь больше и почувствуете, что „ваше“, в чем ваше предназначение!
Конкретнее — в чате, если надо!
Всего доброго, Андрей! (И не бойтесь хотеть большего! Ваши способности, возможности  — это позволяют!)
Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он для вас оказался полезным! Спасибо!

Здравствуйте, Андрей. Действительно, однозначно на ваш вопрос не ответить. Одна из главных задач вашей жизни — это научиться правильно использовать те способности, которые у вас есть и правильно распоряжаться теми энергиями которые вы можете проводить в этот мир.
Удачи.
Андрей, здравствуйте. Предназначение в  миру или на духовном плане? Если в общих чертах, то и в том и том случае-карты говорят о том, чтобы Вы следовали своему внутреннему голосу. Вы не материальны, Вы духовны, и оттого, Ваш путь-это не привычный мир цивилизации с его привычными соблазнами, скорее Ваш путь-это путь учителя, духовного наставника. Учитель, передающий свои знания последователям.

Здравствуйте! Карты показали, что  ваше предназначение, ваша жизненная  задача — научиться контролировать свои эмоции и переживания, избавиться от страхов и неуверенности. Вам надо развивать многогранное видение, учась правильно оценивать ситуации с разных сторон. Также ваша задача научится развивать свои экстрасенсорные способности,  вы способны тонко чувствовать красоту мира, музыки, души человека. Вам нельзя увлекаться алкоголем и другими наркотическими средствами, наоборот, необходимо избавиться от вредных привычек самому и помогать в этом тому, кто нуждается в помощи. Вам нужно уйти от позиции жертвы, при этом научится жертвовать малым во имя чего-то большего .

Всех вам благ !

По врожденным данным, предназначение есть, но спектр широк (это означает, что область приложения Ваших возможностей широкая, может получаться многое).
Понимаете, есть личное предназначение — человек должен для себя пройти уроки в жизни и есть предназначение, которое выходит за рамки личного, то есть человек рожден для изменений во всем обществе. У Вас пограничный показатель (Вы в шаге от предназначения выше личного).
Вам пора определиться в направлении, если этот вопрос Вам не дает покоя.
Более точно можно сказать по данным ФИО и дополнительной информации или самому прислушаться к себе (сердце не обманет).
Одно можно сказать точно. Если Вы за что-то беретесь, то Вы мастерски это исполняете.
По врожденным данным, предназначение есть, но спектр широк (это означает, что область приложения Ваших возможностей широкая, может получаться многое).
Понимаете, есть личное предназначение — человек должен для себя пройти уроки в жизни и есть предназначение, которое выходит за рамки личного, то есть человек рожден для изменений во всем обществе. У Вас пограничный показатель (Вы в шаге от предназначения выше личного).
Вам пора определиться в направлении, если этот вопрос Вам не дает покоя.
Более точно можно сказать по данным ФИО и дополнительной информации или самому прислушаться к себе (сердце не обманет).
Одно можно сказать точно. Если Вы за что-то беретесь, то Вы мастерски это исполняете.
По врожденным данным, предназначение есть, но спектр широк (это означает, что область приложения Ваших возможностей широкая, может получаться многое).
Понимаете, есть личное предназначение — человек должен для себя пройти уроки в жизни и есть предназначение, которое выходит за рамки личного, то есть человек рожден для изменений во всем обществе. У Вас пограничный показатель (Вы в шаге от предназначения выше личного).
Вам пора определиться в направлении, если этот вопрос Вам не дает покоя.
Более точно можно сказать по данным ФИО и дополнительной информации или самому прислушаться к себе (сердце не обманет).
Одно можно сказать точно. Если Вы за что-то беретесь, то Вы мастерски это исполняете.
Здравствуйте.
Вам идёт работа руками, через неё многое получаете и получите.
Сильное заземление присутствует.
Всех благ.

Судя по картам, вы родились здесь, чтобы встретить снова свою родную и любимую душу. Однако, вам однажды не хватило моральных сил и потому вы так и не решились строить с ней отношения. Скорее всего, вы ощущаете некоторую внутреннюю пустоту именно из-за этого.

С уважением.