Здравствуйте! Что меня ждет в следующем месяце? Мария 25.05.87 - вопрос №1684229

Дополнение автора от 28.10.15 19:43:44
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В октябре  возможно вы были охвачены какой-то идеей, важной информацией. События разворачивались не без вашего участия. Вообще октябрь у вас был месяц начинаний, можно было предпринять серьезные решения и выступать в роли ученика, или новичка. Теперь на ноябрь… Упадок духа я бы сказала, скука или неприятность, равнодушие ко всему. Нельзя так, Мария, у вас впереди столько начинаний и дел, а вы расстраиваетесь, посмотрела кратенько, фотографии не нашла… А так, удачи вам во всем, не грустите, у вас все наладится, в вашей жизни еще появится любовь!
Вы закончите то, что мучило вас в последнее врем и не давало покоя. Конец будет бурный. Вообще месяц вам предстоит тяжелый, будут конфликты, депрессия. Негатив связан с мужчиной.
В доме-стабильно, энергетика немного снижена-сказывается усталость конца года, сезонные ритмы.
В личном-без особенных изменений.
В финансах-более успешно, можно рисковать.
Здравствуйте.

В делах у вас будет порядок, но так же будет большая борьба за первенство, за успех. Приготовьтесь к необходимости работать и биться за место под солнцем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации