здравствуйте. где я работаю хочу оттуда уходить и устроиться рядом с домом где требуется у меня в сближающее время произойдет события . заранее огромное спасибо. татьяна 6.03.1986. тюмень - вопрос №1684311

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможность перехода на место, которое ближе к месту жительства у Вас имеется, но необходимо поторопиться.
Всего доброго!