Добрый день,у меня год тому назад умер муж сын стал много пить живет со мной,мне нет никакого житья ,измениться ли у меня что нибудь,или все так и будет продолжаться,я сама после больницы?Зинаида - вопрос №1684347

30.10.1970 и сын Николай 17.04.1994г.р.скажите пожалуйста, спасибо!

Ответы

Вот получается что сын ваш под влияем, и вот тяжесть от этого и вниз его это тянет

Натали