Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972".Будем ли мы вместе? женится ли он на мне? что делать? - вопрос №1684437

Ответы

брачный союз не просматривается.
Добрый вечер! Ситуация сложная. Мужчина не против связи с вами, ему нравится формат ваших отношений. А вот к браку не готов и предложения делать не хочет.
Что делать, чтобы женился? Обращайтесь, я вам помогу. Сам по себе он не решится