Рассталась с любимым мужчиной 9 месяцев назад.Не могу пережить наш разрыв.Как быть? - вопрос №1684449

4 ответа

Ответы

Стереть из памяти прошлое… освободиться от гнета в душе… чтобы смотреть в будущее и найти новую любовь.

Здравствуйте.

Расставание с любимым, это всегда тяжело, кому-то нужно меньше времени для того что бы забыть, кому-то больше. Необходимо осознать и принять то, что отношения закончились. Постоянно заниматься себя разными делами, найти хобби, проводите больше время с друзьями, с теми людьми, которые вас любят и поддерживают, не замыкайтесь в себе. Да, это тяжело делать в таком состоянии, но необходимо. Любите себя самое главное. Еще можно провести ритуал, что бы разорвать энергетическую связь.

Добрый вечер! Можно поработать энергетически. Так же посмотреть перспективы вашей пары или вашей личной жизни.
Не можете пережить, значит любимого  нужно вернуть —  обращайтесь. я вам верну прежние отношения