Здравствуйте. Моя дочь Кристина закончила музыкальную школу. Она на сцене выступала мало. Может у нас нет хорошего учителя, который поддержал бы ее - вопрос №1684537

Кстати, кастинг к концерту на День Независимости будет проходить 15-го августа на Бассейной 9а. Готовьте песни, господа!

Здравствуйте. Я хотела бы знать, есть способности к пеню у моей дочери, т.к. она нигде не хочет выступать. Моя дочь Кристина закончила школу искусств музыкальное и фольклорное отделение. Одна на сцене выступала мало. У меня есть запись давняя в интернете, качество не очень, пожалуйста прослушайте, стоит ей заниматься пением. Я убеждаю свою дочь, что голос дан не каждому и им надо пользоваться и развивать. Наверное она видит, что отличается от других, может у нас нет хорошего учителя, который поддержал бы ее. Наверное она видит, что отличается от других, может у нас нет хорошего учителя, который поддержал бы ее.Вот ссылки ok.ru/video/5172954387,www.youtube.com/watch?v=C-WcFCcl5R0,ya-poyu.ru/video/928,www.edvisrb.ru/video/w443561/. Спасибо, мама Дания.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужен комментарий к видеоролику? Я вокалист, преподаю в школе искусств эстрадный вокал для детишек. Посмотрела и прослушала вашу девочку, голосовые данные хорошие, надо развивать, если вы хотите именно этого, перспектива есть, но работы много. Удачи вам!