есть 2 роутера , подключение идет ко 2 , изменить не имею возможности , что прописать в настройках 1 что бы подключалься именно к нему - вопрос №1684705

Ответы

вообще то Вам дали ссылки… обе статьи вполне применимы для Вашего случая

но если не можете разобраться самостоятельно и нужно детально все расписать под Вашу ситуацию — обращайтесь в чат, будем разбирать подробно (но платно)