Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в ближайшие пол года (Таня 24.12.1983 г.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1684730

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе возможна реорганизация...

У Вас будет шанс вырасти в карьерном плане а также поднять зарплату...
Однако это лишь при условии Вашей высокой активности и умении чувствовать ситуацию....
Но шанс хороший...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода на работе будут сложности, но Вы их будете преодолевать. Через пару месяцев возможно небольшое повышение зарплаты или выдача премии.
Здравствуйте… Поощрение ожидает…
Добрый вечер! В работе будут сложности. Не исключено, что вы даже будете подумывать о смене места или деятельности. Но эти пол года будут интересными для вас в плане освоения новых знаний и умений.
Здравствуйте.
Повышение дохода идёт.
Споры возникать будут между коллегами.
Всех благ.